Matrix
Универсальный набор инструментов Matrix 13522 (38 предметов)
136 BYN153,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Matrix |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 18 (1/4 ") |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 1254093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




