Универсальный набор инструментов MaxPiler MXT-65-SET (65 предметов)
231,16 BYN242,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор, набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Ключ рожковый | 5 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | MaxPiler |
| Клещи переставные | 254 мм |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 3438459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



