Универсальный набор инструментов MaxPiler MXT-83-SET (83 предмета)
288,17 BYN302,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Молоток | есть |
| Рулетка | есть |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор, набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | 1 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | MaxPiler |
| Клещи переставные | 240 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3438458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




