Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT101S 101 предмет
788,88 BYN851,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 31 |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1113727. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


