Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT108S 108 предметов
549,35 BYN593,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 32 |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1120520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


