Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT131S 131 предмет
1 122,99 BYN1 179,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Ножницы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/4 "(M)x3/8 "(F), 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 7 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 31 |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1122052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

