Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT150S 150 предметов
1 172,6 BYN1 266,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножницы | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Переходник | 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 3/8 " |
| Шестигранные ключи | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 14 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 30 (Phillips) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1122051. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


