Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT55S 55 предметов
630,89 BYN681,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1128298. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

