Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT69S 69 предметов
537,16 BYN580,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Ombra |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 8 |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1113732. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

