Ombra
Универсальный набор инструментов Ombra OMT93S 93 предмета
762 BYN800,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ombra |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 31 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1113731. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

