Partner
Универсальный набор инструментов Partner PA-41723-5 (172 предмета)
262,61 BYN296,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x5/16 "(F), 1/4 "(F)x1/4 "(F), 3/8 "(F)x5/16 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Partner |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3428082. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




