Помощник
Универсальный набор инструментов Помощник 4941-5 (94 предмета)
98,35 BYN111,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x5/16 "(F), 1/4 "(F)x1/4 "(F), 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Помощник |
| Отвертка под биты | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 17 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 15 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3672274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


