PRO Startul
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
525,6 BYN593,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | PRO Startul |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 17x19 мм |
| Шестигранные ключи | есть |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Код товара: 1276056. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


