Proxxon
Универсальный набор инструментов Proxxon 23040 (56 предметов)
529 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Proxxon |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | 12 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 26 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3658457. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


