Proxxon
Универсальный набор инструментов Proxxon 23070 (39 предметов)
204,19 BYN230,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Proxxon |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3658458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




