RockForce
Универсальный набор инструментов RockForce 2512-5 51 предмет RockForce RF-2512-5 (51 предмет)
88,54 BYN100,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | RockForce |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Шестигранные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | 21 |
| Адаптер для вставок (бит) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3428122. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





