RockForce
Универсальный набор инструментов RockForce RF-68263-5(51902)
404,59 BYN457,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | нет |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 1 (3/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | нет |
| Удлинители 1/4" | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Удлинители 3/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | RockForce |
| Торцовочный ключ | нет |
| Т-образный вороток | 3/4 " |
| Торцевые головки 1" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | нет |
| Торцевые головки 1/4" | нет |
| Торцевые головки 3/4" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/4" | нет |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/4 ", 1 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Код товара: 3623240. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




