Runtec
Универсальный набор инструментов Runtec RT-HT128T (128 предметов)
623,65 BYN673,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Runtec |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 9x11 мм, 12x13 мм, 14x17 мм, 17x19 мм |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 15 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3637827. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

