Runtec
Универсальный набор инструментов Runtec RT-HT94T (94 предмета)
347,26 BYN375,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Runtec |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3637782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
