Scheppach
Универсальный набор инструментов Scheppach Sch-41421-5 Gold (148 предметов)
567,9 BYN641,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M), 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Scheppach |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | 5 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3595086. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




