Scheppach
Универсальный набор инструментов Scheppach TB150 5909306900 (101 предмет)
487,91 BYN551,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL, PZ) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Scheppach |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 3/8 " |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3626618. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




