Scheppach
Универсальный набор инструментов Scheppach TB170 5909311900 (135 предметов)
377 BYN426,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 " |
| Трещотка | (3/8 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | Scheppach |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 14 предмет(ов) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3626619. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




