Сервис Ключ
Универсальный набор инструментов Сервис Ключ 11045 (44 предмета)
273 BYN294,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Тестер | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Сервис Ключ |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Клещи переставные | 250 мм |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3596650. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


