Сервис Ключ
Универсальный набор инструментов Сервис Ключ 11056 (56 предметов)
200 BYN216
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | (торцевая) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Сервис Ключ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips) |
| Головки шестигранные 1/2" | есть |
| Головки шестигранные 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3596652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

