Сервис Ключ
Универсальный набор инструментов Сервис Ключ 11077 (77 предметов)
292 BYN315,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Сервис Ключ |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки шестигранные 1/2" | есть |
| Головки шестигранные 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3596642. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


