СибрТех
Универсальный набор инструментов СибрТех 13396 (89 предметов)
289,2 BYN303,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | СибрТех |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3645465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



