СибрТех
Универсальный набор инструментов СибрТех 13399 (56 предметов)
75,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | СибрТех |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3557545. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



