Sparta
Универсальный набор инструментов Sparta 13535 (29 предметов)
36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Sparta |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | 9 (Torx, Phillips, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3437177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




