Startul
Универсальный набор инструментов Startul PRO-094DK (94 предмета)
205 BYN231,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Startul |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Код товара: 3650239. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




