Startul
Универсальный набор инструментов Startul PRO-171DK (171 предмет)
370,8 BYN419
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Startul |
| Отвертка под биты | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | есть |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Код товара: 3650240. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



