Startul
Универсальный набор инструментов Startul Pro Dakar PRO-082DK (82 предмета)
230,4 BYN260,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | нет |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Клеммы | нет |
| Пинцет | нет |
| Сверла | нет |
| Тестер | нет |
| Фонарь | нет |
| Кернеры | нет |
Показать все характеристики (70 ещё) ▾
| Линейка | нет |
| Молоток | нет |
| Ножницы | нет |
| Ножовка | нет |
| Рулетка | нет |
| Бокорезы | нет |
| Заклепки | нет |
| Отвертки | нет |
| Стамеска | нет |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | нет |
| Тип набора | универсальный набор |
| Индикаторы | нет |
| Монтировки | нет |
| Напильники | нет |
| Острогубцы | нет |
| Переходник | нет |
| Тонкогубцы | нет |
| Длинногубцы | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
| Ключ рожковый | нет |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | Startul |
| Зажимные клещи | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Мульти-ножницы | нет |
| Накидные ключи | нет |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Пилки для лобзика | нет |
| Клещи переставные | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Пробник напряжения | нет |
| Столярный карандаш | нет |
| Столярный угольник | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Головки со вставкой | нет |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Клещи универсальные | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | нет |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Динамометрический ключ | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Код товара: 3603799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




