Stels
Универсальный набор инструментов Stels 14099 (47 предметов)
151,54 BYN171,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Stels |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 21 (1/4 ") |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1238397. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



