Stels
Универсальный набор инструментов Stels 14103 (60 предметов)
323 BYN339,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Stels |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 26 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1238401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


