Stels
Универсальный набор инструментов Stels 14107 (142 предмета)
841,95 BYN884,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Производитель | Stels |
| Зажимные клещи | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1198728. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


