Stels
Универсальный набор инструментов Stels 14116 (76 предметов)
495 BYN519,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Stels |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 (Torx, Phillips, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1292689. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


