Универсальный набор инструментов Sturm 1310-01-TS23 (23 предмета)
59,87 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Производитель | Sturm |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 (Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1204469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





