Thorvik
Универсальный набор инструментов Thorvik UTS0077MP (77 предметов)
442,79 BYN500,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Thorvik |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 18 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3636357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

