Tolsen
Универсальный набор инструментов Tolsen TT15146 (175 предметов)
534,48 BYN577,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | Tolsen |
| Отвертка под биты | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Т-образный вороток | есть |
| Головки со вставкой | 30 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

