Tolsen
Универсальный набор инструментов Tolsen TT85355 (137 предметов)
682,85 BYN737,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Tolsen |
| Зажимные клещи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

