Tolsen
Универсальный набор инструментов Tolsen TT85401 (60 предметов)
719 BYN776,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M) |
| Длинногубцы | 1 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Tolsen |
| Зажимные клещи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 13 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

