Tolsen
Универсальный набор инструментов Tolsen TT85416 (239 предметов)
4 100,46 BYN4 428,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 6 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Tolsen |
| Накидные ключи | 7 предмет(ов) |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 16 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 14 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 16 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587528. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



