Toptul
Универсальный набор инструментов Toptul GCAI130T0 (130 предметов)
1 532 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Накидные ключи | 5 предмет(ов) |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 19 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 (Hex, Torx) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1196769. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



