Toptul
Универсальный набор инструментов Toptul GCAI4902 (49 предметов)
217,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 1159354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


