Total
Универсальный набор инструментов Total THKTAC01120 (120 предметов)
260 BYN273
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Сверла | 3 (плоскофрезерные) |
| Молоток | резиновый |
| Тип набора | универсальный набор |
| Производитель | Total |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 25 (Hex, Torx, Spline, Ribe, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1250678. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


