Total
Универсальный набор инструментов Total THKTHP21476 (147 предметов)
928 BYN1 048,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Напильники | полукруглый |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Total |
| Ключ разводной | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 (Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1279076. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

