Total
Универсальный набор инструментов Total THT121602 (62 предмета)
220 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Total |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 6 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3495601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

