ТРЕК
Универсальный набор инструментов ТРЕК TR19082 (82 предмета)
165,95 BYN187,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | ТРЕК |
| Отвертка под биты | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 17 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 12 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1245041. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



