Вихрь
Универсальный набор инструментов Вихрь 73/6/7/2 (57 предметов)
124,57 BYN140,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Вихрь |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1113164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




