Вихрь
Универсальный набор инструментов Вихрь 73/6/7/9 (151 предмет)
792,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Вихрь |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3637198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


