WMC Tools
Универсальный набор инструментов WMC Tools 20130 (130 предметов)
36,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | WMC Tools |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 104 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted, Tri-Wing, Triangle, Spanner) |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3361108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




